top of page
  • Фото автораtsapenko64

Что такое проект Эквилитор.

Обновлено: 2 февр. 2020 г.

Эквилитор - ЭнергоКВантовая вибрация ИЛИ ТОРсионные поля.

Данный проект первоначально предлагается населению, живущему в данный момент на территории бывшего Советского Союза, РСФСР и при дальнейшем развитии на всей территории Земли без исключения ( с уничтожением всех границ территориального разделения государств и уничтожения всего,что может быть связано с военными действиями людей против людей (человечество)!


Создание поконов Земли на основе морали и нравственности, где главным поконом признаётся ВСЕМ НАСЕЛЕНИЕМ ПЛАНЕТЫ:


Человеческая жизнь неприкосновенна,

чаянно или нечаянно!


Базовые критерии проекта:


1). Народ планеты с помощью озвученного в Эквилиторе механизма раз и навсегда ставит в зависимый контроль от себя любого значимого человека (в данный момент имеющего название лидер,чиновник,распорядитель,начальник), которого сам же народ и наделяет этим правом


пояснение: Созданная на сегодняшний день выборность используется любым, пришедшим во власть или обретающим вдруг некими большими полномочиями,чем окружающие - используется ТОЛЬКО и ТОЛЬКО для личного обогащения таким избранным. Себя,друзей и родственников.Обратной связи снять такого управителя в созданном на планете механизме власти уже НЕТ. Замена и отлучение от кормушки происходит только в двух случаях: НЕ ПОДЕЛИЛСЯ или НЕ ПОЗВОЛЯЕТ СОВЕСТЬ.


2.) Путем использования механизма Эквилитор в кратчайший срок через механизацию и автоматизацию производства и сельского хозяйства довести количество ТНП и ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ до безоплатного распределения среди всех живущих на планете (перенасыщение с регулятором созидания) ,что соответственно приводит к уничтожению понятий ссудного процента и денег (как таковых).


Соответственно довести автоматизацию созидания до уровня автовоспроизводства и навсегда освободить жителей планеты от рабского слова и понятия РАБОТЫ ради выживания. Человек обязан жить свободным и разносторонне развитым.Когда только его творчество является единственным добровольным выбором без обязательств.


Количество автоматически созданных товаров и продуктов питания (любых,произрастающих на планете Земля и в любом количестве в минимальный срок запроса) приведет человечество к развитию максимального поиска и реализации предназначения нас всех, как человечества,так и в оценке КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА.


3). Распределение материальных благ осуществлять и начислять по умолчанию ВСЕМ ПОРОВНУ без возможности получения каждым в момент начисления. Но используя последующий механизм отдачи каждым только окружающим своих начислений, используя социальную зависимость каждого от каждого,-создать совершенно новые социальные отношения на планете, где доброта и нравственность, открытость и чистота помыслов созидания, честность и мораль будет оценена окружающими в материальной оценке на порядок больше,чем специализация и профессионализм.

Именно механизм распределения,предложенный Эквилитором поможет этому состояться без усилий со стороны каждого, кто даже лжив или потерял надежду на достойное существование в своей жизни.Так действует сам механизм взаимоотношений.


Если Вас уже этот пост хоть в чем то заинтересовал, то пройдите регистрацию для получения уведомлений о новых темах раньше других.



432 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page